Июнь 2020 (19)
Март 2020 (35)
Февраль 2020 (21)
Январь 2020 (14)

Не останемся равнодушными и мы!

На территории Приморского края в результате воздействия тайфуна «Лайонрок» подверглось подтоплению 45 населенных пунктов, пострадало более 5 тысяч жилых домов с населением более 15 тысяч человек.

В целях оказания помощи жителям Администрацией края организован сбор финансовых средств, через счет Приморского краевого общественного благотво­рительного фонда защиты материнства и детства «Мама».

Жители нашего города и района могут также финансово поддержать земляков, терпящих бедствие в затопленных районах.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ Росреестра

Электронные услуги: получение сведений государственного кадастра недвижимости

Goryachaya-liniya-19-sentyabrya.doc [21,47 Kb] (cкачиваний: 3)

Земельный участок: выдел, учет и регистрация

Zemelnyy-uchastok-vydel-uchet-i-registraciya.doc [24,1 Kb] (cкачиваний: 96)

Определение кадастровой стоимости: обзор нововведений

Opredelenie-kadastrovoy-stoimosti-obzor-novovvedeniy.doc [24 Kb] (cкачиваний: 4)

объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!!! Консультационный пункт по защите прав потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» в г.Заозерный проводит телефонную «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» о правах и способах защиты прав, связанных с ОКАЗАНИЕМ ТУРИСТСКИХ УСЛУГ, предусматривающих посещение Турецкой Республики и Арабской Республики Египет.
Обращайтесь к нам по телефону горячей линии 8 (391 65) 2-10-08

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ Росреестра

Объявление к видеоконференцсвязи 28.09.2016
 obyavlenie-k-videokonferencsvyazi-20160928.doc [26,5 Kb] (cкачиваний: 2)