Июль 2020 (7)
Март 2020 (35)
Февраль 2020 (21)

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация города Заозерного Рыбинского района сообщает о внесении изменений в извещение о возможном предоставлении земельного участка с кадастровым номером 24:48:0103006:13, расположенный по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.Партизанская, 17, площадью 1077,0 кв.м, с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства, в части срока приема документов: дату «03.10.2016г» заменить датой «17.10.2016г.».

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ Росреестра

Оформлять недвижимость станет проще
oformlyat-nedvizhimost-stanet-prosche.doc [68,81 Kb] (cкачиваний: 8)

ОПМ по контролю за осуществлением пассажирских перевозок

На территории обслуживания МО МВД России «Бородинский» проводятся оперативно-профилактические мероприятия по контролю за осуществлением пассажирских перевозок

Задачей проводимых мероприятий является пресечение нарушений законодательства при осуществлении заказных пассажирских перевозок. Нарушение правил дорожного движения, несоблюдение водителями режима труда и отдыха, перевозка пассажиров в автобусах, имеющих технические неисправности, при наличии которых их эксплуатация запрещена, внесение незарегистрированных изменений в конструкцию автобуса являются одним из основных причин высокой тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с их участием.

Поздравление Валерия Семенова с Днем работника дошкольного образования

Уважаемые работники дошкольного образования!

Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия»

поздравляет вас с профессиональным праздником!

Среди всех профессиональных праздников День работников дошкольного образования в нашей стране занимает особое место.

Во-первых, потому, что вы именно те люди, которым мы доверяем самое дорогое – наших маленьких детей. Вы первыми учите их доброму отношению к окружающим, любви к Родине, умению себя вести в коллективе.

Во-вторых, президентом и нашей партией «Единая Россия» поставлена грандиозная задача – построить столько детских садов, чтобы всем желающим хватило места, чтобы всем нашим маленьким гражданам было в этих детских садах тепло, светло и уютно. За последние несколько лет только в Красноярском крае построено более 60 новых детских садов, существенно обновлена материально-техническая база дошкольных учреждений, принимаются решения по повышению престижа педагогов и других работников детских садов.

Все эти задачи невозможно решить без вашего деятельного участия и вашего профессионализма.

Ваша работа – ответственная и нелегкая, ведь, кроме профессиональных навыков, она требует от вас внимательности, чуткости и отзывчивости. Мы ценим ваш труд и благодарны за души прекрасные порывы, которые вы так щедро дарите нашим детям. Мы уверены, что ваши знания и умения найти с малышами общий язык, заинтересовать, развить таланты и способности позволят воспитать достойных людей и настоящих граждан нашей страны.

Спасибо вам!

Искренне желаем вам здоровья, счастья, мира и согласия, добра и успехов!

С уважением,

секретарь Красноярского регионального

отделения партии «Единая Россия»

В.В.Семенов