Ноябрь 2019 (21)
Июль 2019 (28)
Июнь 2019 (24)

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства

ИЗВЕЩЕНИЕ

На основании постановления администрации города Заозерного Рыбинского района Красноярского края от 16.01.2017г. №12-П Администрация города Заозерного Рыбинского района (Организатор торгов) сообщает о проведении 21.02.2017 в 10-30 часов открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, находящихся в государственной собственности:

1.Предмет аукциона.

Предмет аукциона – право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.Советская, 78В

ИЗВЕЩЕНИЕ

На основании постановления администрации города Заозерного Рыбинского района Красноярского края от 16.01.2017г. №11-П Администрация города Заозерного Рыбинского района (Организатор торгов) сообщает о проведении 21.02.2017 в 10-00 часов открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, находящихся в государственной собственности:

1.Предмет аукциона.

Предмет аукциона – право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.Советская, 76В,

объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!!! Консультационный пункт по защите прав потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» в г.Заозерный проводит телефонную «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» о правах и способах защиты прав, связанных с ОКАЗАНИЕМ ТУРИСТСКИХ УСЛУГ, предусматривающих посещение Турецкой Республики и Арабской Республики Египет.
Обращайтесь к нам по телефону горячей линии 8 (391 65) 2-00-19