Май 2020 (29)
Январь 2020 (14)
Декабрь 2019 (32)

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ Росреестра

Квитанция об оплате уходит в прошлое Kvitanciya-uhodit-v-proshloe.doc [69 Kb] (cкачиваний: 3)
Личный кабинет правообладателя  Lichnyy-kabinet-pravoobladatelya.doc [97 Kb] (cкачиваний: 3)
Наследник и не учтенный земельный участок  Naslednik-i-ne-uchtennyy-zemelnyy-uchastok.doc [60,5 Kb] (cкачиваний: 4)
Услуги Росреестра в МФЦ  Uslugi-Rosreestra-v-MFC.doc [169 Kb] (cкачиваний: 4)

Операция алкоголь

Сотрудники полиции МО МВД России «Бородинский» за 3 месяца текущего года осуществили на территории обслуживания 42 проверки по выявлению нарушений действующего законодательства при реализации алкогольной продукции. В ходе мероприятий пресечено 9 административных правонарушений. Кроме того решается вопрос о возбуждении уголовного дела, по факту изъятия крупной партии водки, изъятой в одном из гаражей города Заозерный.

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:

«Осторожно, тонкий лед!»

Под весенними лучами солнца лед на водоемах становится рыхлым и непрочным. В это время выходить на его поверхность крайне опасно. Однако каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий весенний лед, тем самым, подвергая свою жизнь смертельной опасности.

Если случилась беда

Что делать, если вы провалились в холодную воду:

·Не паникуйте, не делайте резких движений, стабилизируйте дыхание.

·Раскиньте руки в стороны и постарайтесь зацепиться за кромку льда, придав телу горизонтальное положение по направлению течения.

·Попытайтесь осторожно налечь грудью на край льда и забросить одну, а потом и другую ноги на лед.

·Если лед выдержал, перекатываясь, медленно ползите к берегу.

·Ползите в ту сторону – откуда пришли, ведь лед здесь уже проверен на прочность.

Сведения о средней зарплате МУ

СВЕДЕНИЯ

о среднемесячной заработной плате за 2016 год руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений (предприятий), подведомственных администрации города Заозерного Рыбинского района Красноярского края

Svedeniya-o-z.p.-za-2016-god.doc [21,97 Kb] (cкачиваний: 117)