Июль 2018 (10)
Апрель 2018 (37)
Март 2018 (41)
Февраль 2018 (18)

О проведении опроса о туристической привлекательности края

Коллеги, друзья!

Включайтесь, примите участие в интерактивном опросе о туристской привлекательности Красноярья, нам нужна ваша помощь!
       Это займет немного времени. Внесите свой вклад в создание турбренда края!
       Сроки проведения опроса 30.03.201 - 10.04.2017

Столбы. Фото Сергей Филинин

госуслуги в электронном виде

Анонс мероприятий

ТЕРРОРИЗМ-УГРОЗА ОБЩЕСТВУ!

Сотрудники МО МВД России «Бородинский» в связи с последними событиями в городе Санкт-Петербурге, когда в результате взрыва в метро погибли люди и взрыве на территории школы в Ростове-на-Дону обращаются к гражданам, проживающим на территории города Бородино, города Заозерный и Рыбинского района быть предельно внимательными при обнаружении бесхозных и подозрительных предметов. Важнейшим инструментом антитеррористической политики является осведомленность населения, то есть умение и готовность действовать в условиях реальной или потенциальной опасности.