Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Сентябрь 2017 (13)
Август 2017 (44)
Июль 2017 (14)
Июнь 2017 (26)
Май 2017 (25)
Апрель 2017 (24)

О проведении опроса о туристической привлекательности края

Коллеги, друзья!

Включайтесь, примите участие в интерактивном опросе о туристской привлекательности Красноярья, нам нужна ваша помощь!
       Это займет немного времени. Внесите свой вклад в создание турбренда края!
       Сроки проведения опроса 30.03.201 - 10.04.2017

Столбы. Фото Сергей Филинин

госуслуги в электронном виде

Анонс мероприятий

ТЕРРОРИЗМ-УГРОЗА ОБЩЕСТВУ!

Сотрудники МО МВД России «Бородинский» в связи с последними событиями в городе Санкт-Петербурге, когда в результате взрыва в метро погибли люди и взрыве на территории школы в Ростове-на-Дону обращаются к гражданам, проживающим на территории города Бородино, города Заозерный и Рыбинского района быть предельно внимательными при обнаружении бесхозных и подозрительных предметов. Важнейшим инструментом антитеррористической политики является осведомленность населения, то есть умение и готовность действовать в условиях реальной или потенциальной опасности.