Июнь 2020 (3)

май 2017 года

Поздравляем!

Уважаемые горожане!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!

12 июня мы отмечаем важную дату, олицетворяющую свободу, мир и согласие всех людей на основе закона и справедливости, общую ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

С принятия Декларации о государственном суверенитете России начался отсчет новой истории нашей страны, перевернулась еще одна страница в напряженных событиях последних десятилетий. Российский народ в качестве главных, базовых ценностей выбрал демократию, свободу и цивилизованный путь развития.

Сплочение народа ради сохранения нашей богатой истории, уникальной культуры, единение ради формирования мощного и достойного государства, в котором должны жить наши дети и внуки - вот та национальная идея, которая положена в основу Дня России.

Дорогие земляки! Желаем вам благополучия, счастья, удачи, оптимизма и уверенности в своих силах, мира и процветания, стабильности и согласия!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков

Поздравляем!

Дорогие заозерновцы!

Примите самые теплые поздравления с Днём города!

День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями города событий, которого ждут и к которому готовятся. Это – день рождения нашей судьбы. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда оставляет видимый след и в душе, и сознании.

Сегодня мы можем сказать, что в городе много талантливых, инициативных,трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем,сильных духом и волей людей – это мы с вами, дорогие земляки! Пусть наш родной край будет всегда уютным домом, который хранит семьи, дарит спокойствие, радость и детский смех.
     С праздником, дорогие друзья! С Днем города!

Глава города Заозерного Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков