Июнь 2020 (3)
Январь 2020 (14)

Поздравляем!

Уважаемые работники здравоохранения!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника! Ваш благородный труд всегда пользовался заслуженным уважением и признанием. Здоровье людей является высшей ценностью, важнейшим общественным достоянием. Нынешняя медицина шагнула далеко вперед. Но даже самое новейшее оборудование и самые современные методики лечения вряд ли будут по-настоящему эффективными без высокого профессионализма наших медиков, их самых главных человеческих качеств: сострадания, милосердия, стремления прийти на помощь.
        От души благодарим вас за трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца. Желаем вам новых успехов в вашей благородной деятельности. Пусть всегда авторитет медицинского работника будет на высоте, а ваш труд оценивается по достоинству. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Заозерного Юрий Миклин
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков