Июль 2020 (7)
Март 2020 (35)
Февраль 2020 (21)

День молодёжи.

В минувшее воскресенье 24 июня Заозерный отмечал один из самых весёлых праздников – День молодёжи. Он гордо занимает первое место среди признаваемых праздников. Это легко объяснить: именно молодые люди, яркие и энергичные, определяют перспективы славной истории страны. В отличие от тех, кто принимает поздравления в это день, сам праздник просто ребенок, настолько он молод. В России официально утвержден только с 24 июня 1993 года.

Творческое лето в разгаре

Напряженная пора наступила у мастеров народной студии «Берегиня», связанная с выездами по Красноярскому краю на фестивали и конкурсы по декоративно- прикладному творчеству.

12 июня в городе Красноярске прошел Всесибирский фестиваль национальных культур «Я люблю тебя Россия».

мероприятия июнь

Гиннес- шоу

7 июня на площади у Городского Дома культуры г. Заозерного прошел день рекордов под названием «Гинес - шоу».

Игровая программа «Крестики - нолики»

В Городском Доме Культуры г. Заозерного 16 июня состоялась игровая программа «Крестики – нолики» для ребят летней площадки Гимназии №2.

Творческий квест «Ах, это лето»

19 июня в Городском Доме Культуры г. Заозерного прошел квест, где приняло участие более 100 детей!

план