Март 2021 (2)
Декабрь 2020 (39)
Ноябрь 2020 (25)
Октябрь 2020 (37)

День семьи, любви и верности

8 июля в Городском Доме культуры прошла семейная спортивно – конкурсная программа «Семья – единство помыслов и дел». В программе приняли участие три команды: «Радуга» - семья Марины, Александра и Романа Рындиных, «Апельсины» - семья Галины, Сергея и Вячеслава Вовк, «Пираты Баргинского моря» - семья Марии, Романа и Тимофея Евдокимовых.

День Ивана Купала

7 июля на площади Городского Дома Культуры г. Заозерного, состоялось мероприятие «На Ивана Купала обливай кого попало».

Сотрудники Городского Дома Культуры подготовили для ребят театрализацию с веселыми конкурсами и играми, которые были связанны с водой, что очень порадовало юных участников.

С Днем Рождения ИТРР!

7 июля в зоне отдыха на берегу озераИнтерактивное Телевидение Рыбинского района отметило свою первую годовщину!