Март 2021 (5)
Ноябрь 2020 (25)
Октябрь 2020 (37)

Петь вместе веселей

27 июля сотрудники Городского Дома культуры провели в Молодежном центре развлекательную программу «Караоке крокодил». Из собравшихся ребят были созданы две команды «Абрикосы» и «Бананы». Участники команд соревновались в шести подготовленных конкурсах, соответствующей тематике. Одним из понравившихся конкурсов был «Актерский караоке», где ребятам нужно было исполнить песню с различными эмоциями и действиями.

Нет наркотикам

25 июля сотрудники Городского Дома культурысовестно с Молодежным центром провели беседу с подростками по профилактике борьбы с наркоманией «Нет наркотикам».

Ребята участвовали в викторине, в опросе на тему о наркотиках. Выполняли задания разыграть предложенную ситуацию и найти из нее выход.