Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Сентябрь 2017 (18)
Август 2017 (44)
Июль 2017 (14)
Июнь 2017 (26)
Май 2017 (25)
Апрель 2017 (24)

Поздравляем!

Уважаемые железнодорожники и ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

В жизни каждого из нас железные дороги играют особую роль, стальные нити связывают нашу страну в единое целое. Развитию железнодорожного транспорта способствуют энергия, профессионализм, энтузиазм всех работников, обеспечивающих движение железнодорожных составов. Самоотверженный, добросовестный труд железнодорожников доказывает то, что сегодня железнодорожный транспорт считается одним из самых безопасных и надежных средств передвижения.

Бережно сохраняются и передаются из поколения в поколение заозерновцев славные рабочие традиции: высочайшая ответственность за порученное дело, истинный патриотизм, преданность профессии. Особые слова признательности ветеранам отрасли, заложившим славные традиции, которые сегодня продолжает молодое поколение работников стальных магистралей. Примите искреннюю благодарность за вашу четкую и слаженную работу, обеспечивающую стабильность, безопасность, надежность грузовых и пассажирских перевозок.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, тепла и радости, дальнейших трудовых достижений, достойных условий труда, роста благосостояния, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах! Гладких вам путей, высоких скоростей, и пусть зеленый сигнал семафора светит вам на протяжении всего жизненного пути. С праздником!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков