Май 2018 (22)
Январь 2018 (17)
Декабрь 2017 (28)

Поздравляем!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с Днём строителя и слова признательности за ваш созидательный труд и верность профессии! Благодаря вам Заозерный кардинально изменил свой облик, впитав в себя тепло ваших умелых рук и доброй души.

Пусть всё, что создано вами, простоит многие века – на благо города и всех его жителей. Пусть все, что создается вами, радует нас долгие и долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему городу становиться все лучше!

Пусть ваш нелёгкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и вдохновения!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков

Поздравляем!

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Всероссийским днем физкультурника! День Физкультурника — праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста. Это праздник всех тех, кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа. Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой города Заозерного, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Выражаем особые слова признательности тренерам-энтузиастам, отдающим свои силы, знания, умения и горение своих сердец воспитанию здорового поколения заозерновцев.

Дорогие земляки, занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи,друзей и товарищей! Желаем всем физкультурникам и спортсменам, всем, кто любит физическую культуру и спорт, крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых побед на спортивных аренах и в повседневной жизни!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков

ДТП с пешеходом

Сотрудники МО МВД России «Бородинский» обращаются к возможным очевидцам дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 05 августа 2017 года в 01 час 45 минут на 1 км автодороги Заозерный-Бородино, в результате которого на месте происшествия погиб пешеход - житель Рыбинского района,1986 г.р. Водитель, причастный к аварии с места скрылся. Транспортное средство – легковой автомобиль, серебристого цвета имеет механические повреждения: переднего бампера, капота, ветрового стекла.

Стражи порядка просят оказать помощь в раскрытии преступления, сообщив об имеющейся информации по телефонам: 83916521503, 83916843235.