Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Ноябрь 2017 (8)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)
Июль 2017 (14)
Июнь 2017 (26)

Поздравляем!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с Днём строителя и слова признательности за ваш созидательный труд и верность профессии! Благодаря вам Заозерный кардинально изменил свой облик, впитав в себя тепло ваших умелых рук и доброй души.

Пусть всё, что создано вами, простоит многие века – на благо города и всех его жителей. Пусть все, что создается вами, радует нас долгие и долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему городу становиться все лучше!

Пусть ваш нелёгкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и вдохновения!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков

Поздравляем!

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Всероссийским днем физкультурника! День Физкультурника — праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста. Это праздник всех тех, кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа. Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой города Заозерного, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Выражаем особые слова признательности тренерам-энтузиастам, отдающим свои силы, знания, умения и горение своих сердец воспитанию здорового поколения заозерновцев.

Дорогие земляки, занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи,друзей и товарищей! Желаем всем физкультурникам и спортсменам, всем, кто любит физическую культуру и спорт, крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых побед на спортивных аренах и в повседневной жизни!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков

ДТП с пешеходом

Сотрудники МО МВД России «Бородинский» обращаются к возможным очевидцам дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 05 августа 2017 года в 01 час 45 минут на 1 км автодороги Заозерный-Бородино, в результате которого на месте происшествия погиб пешеход - житель Рыбинского района,1986 г.р. Водитель, причастный к аварии с места скрылся. Транспортное средство – легковой автомобиль, серебристого цвета имеет механические повреждения: переднего бампера, капота, ветрового стекла.

Стражи порядка просят оказать помощь в раскрытии преступления, сообщив об имеющейся информации по телефонам: 83916521503, 83916843235.