Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Ноябрь 2017 (8)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)
Июль 2017 (14)
Июнь 2017 (26)

проект решения

Об утверждении Правил благоустройства территории города Заозерного Рыбинского района Красноярского краяnovye-pravila-blagoustroystva-2017.doc [101,62 Kb] (cкачиваний: 3)

«Красный, желтый, зеленый»

22 августа 2017 года сотрудники Городского Дома Культуры города Заозерного провели игровую программу по безопасности дорожного движения «Красный, желтый, зеленый» для ребят подготовительной группы детского садика «Колосок».

Каждые полчаса в России пропадает ребенок

В одной детской книжке есть такой образ – окно родного дома, за которым тебя обязательно ждет мама. И заблудившийся в Пути человек – неважно, взрослый или не очень, идет на свет такого окна. Это в сказке.
  А в жизни…Каждые полчаса в России пропадает ребенок. Каждые шесть часов, в России пропадает ребенок, которого не найдут никогда... 19 августа 2017 года и в нашем городе произошла трагедия. 6-летняя девочка ушла вечером погулять во дворе и пропала.

Всю ночь сотрудники МО МВД России «Бородинский» искали пропавшую Дашу. А утром о случившемся знал весь город. Каждый воспринял пропажу маленькой землячки как личную трагедию и сразу же сплотились и организовали поиски девочки. Люди предлагали свою помощь, объединялись и объезжали город и окрестности. Помощь предлагалась даже из-за пределов Заозерного. Люди объединились в интернет-сообществах и оперативно информировали друг друга о том, где сейчас находятся и куда направляются. Это лишний раз показывает, как важно объединиться для достижения поистине благородной цели.

Нет слов и эмоций, чтобы выразить свою благодарность тем, кто откликнулся на чужую беду.

Администрация города.