Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Сентябрь 2017 (18)
Август 2017 (44)
Июль 2017 (14)
Июнь 2017 (26)
Май 2017 (25)
Апрель 2017 (24)

Стоит ли продавать алкоголь несовершеннолетним?

Сотрудники полиции МО МВД России «Бородинский» напоминают о недопустимости реализации алкогольной продукции несовершеннолетним. Лица, которые преступают закон в этом направлении, привлекаются к административной, а при повторном факте реализации алкоголя подросткам уже к уголовной ответственности.

ВНИМАНИЕ!!! Вакансия!!!

Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае" в г. Заозерном. Требуется врач-бактериолог, биолог, фельдшер-лаборант. Зарплата достойная.

Обращаться по адресу: г.Заозерный, ул.Мира 54, пом.27, или по тел: 89235751476 89029792259

Телефонное мошенничество

Сотрудники МО МВД России «Бородинский» обращаются к жителям города Бородино, города Заозерный и Рыбинского района не поддаваться на уловки телефонных мошенников. Нечистые на руку граждане продолжают пользоваться доверчивостью людей, особенно пенсионеров. В августе текущего года зафиксировано уже несколько случаев, когда на мобильные телефоны потенциальных жертв поступали звонки от неизвестных лиц, которые могли представиться работниками компаний сотовой связи.