Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Ноябрь 2017 (8)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)
Июль 2017 (14)
Июнь 2017 (26)

Постановление № 299-п от 28.08.2017

Об утверждении Порядка проведения инвентаризации дворовых территорий многоквартирных домов, общественных территорий, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения, расположенных на территории муниципального образования город Заозерный Рыбинского района Красноярского края 299Inventarizaciya-poryadok.doc [478 Kb] (cкачиваний: 1)

Постановление № 298-п от 28.08.2017

Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2018-2022 годы наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования населенного пункта, подлежащей благоустройству в 2018-2022 годы  298Poryadok-po-otboru-obschestvennyh-territorii.doc [314 Kb] (cкачиваний: 0)

Постановление № 297-п от 28.08.2017

Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений по включению дворовой территории в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2018-2022 годы  297Poryadok-po-otboru-dvorov.ispr.doc [343 Kb] (cкачиваний: 3)

Постановление № 296-п от 28.08.2017

Об утверждении Порядка формирования общественной комиссии по развитию городской среды 296Poryadok-po-obschestvennoy-komissii.doc [299 Kb] (cкачиваний: 3)

Поздравляем!

Уважаемые учащиеся и учителя,
студенты и преподаватели, уважаемые родители!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – особый праздник, он символизирует постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, осваиваем умения и навыки, приобретаем новые знания о мире, а старт всему этому даёт школа. В этот день открываются двери всех учебных заведений для школьников и студентов. 1сентября самый долгожданный и для первоклашек, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь.

Желаем педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанни­ками, станут стартовой основой для нового поколения заозерновцев.

А всем школьникам и студентам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Убеждены, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образован­ными людьми и внести свой вклад в развитие города Заозерного.

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков