Октябрь 2018 (13)
Июнь 2018 (15)
Май 2018 (26)

Постановление № 299-п от 28.08.2017

Об утверждении Порядка проведения инвентаризации дворовых территорий многоквартирных домов, общественных территорий, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения, расположенных на территории муниципального образования город Заозерный Рыбинского района Красноярского края 299Inventarizaciya-poryadok.doc [478 Kb] (cкачиваний: 4)

Постановление № 298-п от 28.08.2017

Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2018-2022 годы наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования населенного пункта, подлежащей благоустройству в 2018-2022 годы  298Poryadok-po-otboru-obschestvennyh-territorii.doc [314 Kb] (cкачиваний: 4)

Постановление № 297-п от 28.08.2017

Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений по включению дворовой территории в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2018-2022 годы  297Poryadok-po-otboru-dvorov.ispr.doc [343 Kb] (cкачиваний: 7)

Постановление № 296-п от 28.08.2017

Об утверждении Порядка формирования общественной комиссии по развитию городской среды 296Poryadok-po-obschestvennoy-komissii.doc [299 Kb] (cкачиваний: 5)

Поздравляем!

Уважаемые учащиеся и учителя,
студенты и преподаватели, уважаемые родители!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – особый праздник, он символизирует постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, осваиваем умения и навыки, приобретаем новые знания о мире, а старт всему этому даёт школа. В этот день открываются двери всех учебных заведений для школьников и студентов. 1сентября самый долгожданный и для первоклашек, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь.

Желаем педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанни­ками, станут стартовой основой для нового поколения заозерновцев.

А всем школьникам и студентам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Убеждены, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образован­ными людьми и внести свой вклад в развитие города Заозерного.

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков