Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Сентябрь 2017 (18)
Август 2017 (44)
Июль 2017 (14)
Июнь 2017 (26)
Май 2017 (25)
Апрель 2017 (24)

объявление

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на праздничный концерт, посвященный ДНЮ ЗНАНИЙ!

Для вас в программе:

Праздничный концерт и театрализованное представление, с участием веселых клоунов.

А так же: бесплатный батут, игры, конкурсы, работа интерактивных и спортивных площадок, и много сладких призов и угощений.

Не пропустите это событие.

Мы ждем вас 1 сентября в 18-00час.

на площадке Кулацкого поселка г. Заозерного

Ночь кино

27 августа 2017 года во многих регионах страны состоялась Вторая Всероссийская акция «Ночь кино», посвященная празднованию Всероссийского Дня кино. На площадках по всей России для зрителей были организованы бесплатные показы популярных российских фильмов. Город Заозерный не стал исключением.

ЧЕМПИОНАТ СИБИРИ ПО МОТОКРОССУ

Рев моторов, пыль столбом и запах жженого машинного масла. В городе Заозерном прошел Чемпионат Сибири по мотокроссу. В нем участвовало 49 спортсменов из 11 территорий Сибири. В этот раз одновременно стартовали больше 20 спортсменов.