Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Январь 2018 (10)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)

Постановление № 345-п от 11.10.2017

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации города Заозерного Рыбинского района Красноярского края от 10.10.2013 г № 255-П «Об утверждении муниципальной программы «Защита от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечение безопасности населения города Заозерного Рыбинского района Красноярского края». Postanovlenie-i-programma-po-ChS-Zaozernyy-2014-2022-izmenennoe-na-oktyabr-2017.doc [71,97 Kb] (cкачиваний: 2)

ИНФОРМАЦИЯ о реализации Экологической хартии Красноярского края

В рамках проводимых мероприятий Года экологии в Российской Федерации 20 апреля 2017 года подписана Экологическая хартия Красноярского края. Текст Экологической хартии Красноярского края размещен на официальном портале Красноярского края http://www.krskstate.ru/ecology/hartia

Участниками Хартии являются органы государственной власти края и местного самоуправления, субъекты предпринимательской деятельности, представители научных, образовательных, общественных организаций, средств массовой информации.

В рамках Хартии стороны принимают на себя ряд добровольных обязательств в сфере экологии и рационального природопользования.

Зелёный ликбез

В рамках проекта «Зелёный ликбез», поддержанного грантом «Социальное партнерство во имя развития», выпущена памятка о заготовителях и переработчиках вторичного сырья (опасных и других отходов).  pam.pdf [436,66 Kb] (cкачиваний: 4) Памятка позволит активизировать раздельный сбор и сдачу вторичного сырья на переработку, а значит уменьшить количество не санкционированных свалок. Что необычайно важно для здоровья планеты!