Примите ли Вы участие в праздничном шествии 1 мая?

С удовольствием приму участие в демонстрации
Считаю это пережитком прошлых лет

Апрель 2018 (34)
Март 2018 (41)
Февраль 2018 (18)
Январь 2018 (17)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)

Постановление № 345-п от 11.10.2017

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации города Заозерного Рыбинского района Красноярского края от 10.10.2013 г № 255-П «Об утверждении муниципальной программы «Защита от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечение безопасности населения города Заозерного Рыбинского района Красноярского края». Postanovlenie-i-programma-po-ChS-Zaozernyy-2014-2022-izmenennoe-na-oktyabr-2017.doc [71,97 Kb] (cкачиваний: 2)

ИНФОРМАЦИЯ о реализации Экологической хартии Красноярского края

В рамках проводимых мероприятий Года экологии в Российской Федерации 20 апреля 2017 года подписана Экологическая хартия Красноярского края. Текст Экологической хартии Красноярского края размещен на официальном портале Красноярского края http://www.krskstate.ru/ecology/hartia

Участниками Хартии являются органы государственной власти края и местного самоуправления, субъекты предпринимательской деятельности, представители научных, образовательных, общественных организаций, средств массовой информации.

В рамках Хартии стороны принимают на себя ряд добровольных обязательств в сфере экологии и рационального природопользования.

Зелёный ликбез

В рамках проекта «Зелёный ликбез», поддержанного грантом «Социальное партнерство во имя развития», выпущена памятка о заготовителях и переработчиках вторичного сырья (опасных и других отходов).  pam.pdf [436,66 Kb] (cкачиваний: 4) Памятка позволит активизировать раздельный сбор и сдачу вторичного сырья на переработку, а значит уменьшить количество не санкционированных свалок. Что необычайно важно для здоровья планеты!