Июль 2018 (10)
Март 2018 (41)
Февраль 2018 (18)

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ Росреестра

ОТСУТСТВИЕ МЕЖЕВАНИЯ НЕ ЛИШАЕТ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ, НО ПОВЫШАЕТ РИСКИ СПОРОВ О ГРАНИЦАХ
Informaciya-Rosreestra-ot-24.10.2017.doc [40,5 Kb] (cкачиваний: 3)

ИЗВЕЩЕНИЕ

На основании постановления администрации города Заозерного Рыбинского района Красноярского края от 03.11.2017г. №366-П Администрация города Заозерного Рыбинского района (Организатор торгов) сообщает о проведении 21.12.2017 в 10-00 часов открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, находящихся в государственной собственности:

1.Предмет аукциона.

Предмет аукциона – право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, пер.Школьный, 3, имеющего следующие характеристики:

-площадь участка: 1373,0 кв. м;

-кадастровый номер участка: 24:48:0103009:281;

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

Администрация города Заозерного сообщает о назначении публичных слушаний с 10.11.2017 по 28.11.2017 по вопросу предоставления Гурьевой Марианне Владимировне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства: без отступа от красной линии (при нормативном не менее 3,0м), на земельном участке с кадастровым номером 24:48:0101004:13, расположенном в территориальной зоне застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1) по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.Южная, 25, с целью размещения индивидуального жилищного строительства.

Открытое обсуждение в рамках публичных слушаний состоится 17.11.2017 в 10час. 00мин. по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.40летОктября, 33 (администрация г.Заозерного), малый актовый зал.

Поздравляем!

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником —

Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

Полиция и её ежедневная служба – это залог порядка и стабильности в обществе, веры в закон, уверенности в завтрашнем дне. В этот день мы по праву чествуем тех, кто не считаясь с личным временем, борется с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекает экономические преступления и противодействует распространению наркотиков, обеспечивает общественный порядок на улицах нашего города.

Пусть верность девизу: «Служа закону – служу народу» станет для каждого из вас основополагающим и поможет честно и безупречно нести службу. И пусть вам в этом сопутствуют успех и удача. Поменьше вам тревожных звонков и побольше спокойных смен.

От всей души желаем ветеранам и всему личному составу МО МВД России «Бородинский» крепкого здоровья, успехов в службе, выполнении профессионального и гражданского долга! Любви, семейного благополучия вам и вашим близким!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского Совета депутатов Владимир Дуков