Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Январь 2018 (10)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ Росреестра

ОТСУТСТВИЕ МЕЖЕВАНИЯ НЕ ЛИШАЕТ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ, НО ПОВЫШАЕТ РИСКИ СПОРОВ О ГРАНИЦАХ
Informaciya-Rosreestra-ot-24.10.2017.doc [40,5 Kb] (cкачиваний: 3)

ИЗВЕЩЕНИЕ

На основании постановления администрации города Заозерного Рыбинского района Красноярского края от 03.11.2017г. №366-П Администрация города Заозерного Рыбинского района (Организатор торгов) сообщает о проведении 21.12.2017 в 10-00 часов открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, находящихся в государственной собственности:

1.Предмет аукциона.

Предмет аукциона – право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, пер.Школьный, 3, имеющего следующие характеристики:

-площадь участка: 1373,0 кв. м;

-кадастровый номер участка: 24:48:0103009:281;

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

Администрация города Заозерного сообщает о назначении публичных слушаний с 10.11.2017 по 28.11.2017 по вопросу предоставления Гурьевой Марианне Владимировне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства: без отступа от красной линии (при нормативном не менее 3,0м), на земельном участке с кадастровым номером 24:48:0101004:13, расположенном в территориальной зоне застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1) по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.Южная, 25, с целью размещения индивидуального жилищного строительства.

Открытое обсуждение в рамках публичных слушаний состоится 17.11.2017 в 10час. 00мин. по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.40летОктября, 33 (администрация г.Заозерного), малый актовый зал.

Поздравляем!

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником —

Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

Полиция и её ежедневная служба – это залог порядка и стабильности в обществе, веры в закон, уверенности в завтрашнем дне. В этот день мы по праву чествуем тех, кто не считаясь с личным временем, борется с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекает экономические преступления и противодействует распространению наркотиков, обеспечивает общественный порядок на улицах нашего города.

Пусть верность девизу: «Служа закону – служу народу» станет для каждого из вас основополагающим и поможет честно и безупречно нести службу. И пусть вам в этом сопутствуют успех и удача. Поменьше вам тревожных звонков и побольше спокойных смен.

От всей души желаем ветеранам и всему личному составу МО МВД России «Бородинский» крепкого здоровья, успехов в службе, выполнении профессионального и гражданского долга! Любви, семейного благополучия вам и вашим близким!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского Совета депутатов Владимир Дуков