Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Январь 2018 (10)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)

Поздравляем!

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днем Конституции Российской Федерации!
  Конституция во все времена была олицетворением раз­витой государственности, гражданственности, демократи­ческих прав и свобод человека. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столе­тия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны. Суть власти любого уровня: работать для народа, пре­выше всего ставить интересы людей. Наша задача - доби­ваться, чтобы принципы демократии и справедливости ста­ли нормой жизни, чтобы каждый житель города Заозерного, как гражданин России, всегда ощущал надежную за­щиту Закона, чтобы каждая семья была социально защи­щенной.

Сегодня мы должны помнить, что правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас. Только бережное отношение к своим правам и обязанностям могут помочь нам в сохранении основ государственного устройства, приумножении могущества и величия России.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне иновых достижений на благо родного города!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков