Июль 2018 (10)

ЗАОЗЕРНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Р Е Ш Е Н И Я

ноябрь 2017 года

Всероссийская акция «Пристегнись, Россия!»

Бородинская Госавтоинспекция предлагает жителям города Бородино, города Заозерный и Рыбинского района стать участниками акции, разместив на своих страницах социальных сетей в Интернете селфи и фотографии себя и своих близких, позаботившихся о своей безопасности, правильно осуществляющих поездки в салоне легковых автомобилей, пристегнувшись ремнями безопасности, а детей – в детских удерживающих устройствах, с хэштегом #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ!#.

Пожарная безопасность в новогодние праздники

Новый год – один из самых наиболее любимых наших праздников. Сколько радости и веселья приносит он детям и взрослым!

Новогодние елки с гирляндами, свечи, хлопушки, бенгальские огни, фейерверки - те атрибуты, без которых празднование Нового года невозможно представить, но нужно учесть, что они могут стать причиной возникновения пожаров.