Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Январь 2018 (10)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)

Поздравляем!

Уважаемые заозерновцы!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это время подведения итогов прожитого года и точка отсчёта для новых начинаний. 2017 год был не простым, поставил перед нами сложные задачи, стал проверкой на прочность и выносливость. Но вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов, работали для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего города.

Уважаемые земляки, благодарим всех, кто славно потрудился во благо родного города в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.

Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие.   Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.

На пороге нового 2018 года искренне желаем, чтобы он стал для всех нас временем воплощения в жизнь смелых планов! Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, а наступающий год – уверенность в завтрашнем дне, достаток и радость!

Всем крепкого здоровья, оптимизма, мира и любви, исполнения самых сокровенных желаний, согласия и благополучия в ваших семьях!

С Новым годом, дорогие земляки! С Рождеством!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков

Поздравление!

Уважаемые жители Красноярского края! Дорогие друзья!

Искренне и от души поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!

Все мы являемся частью огромной страны, для которой Новый Год – это особенный, самый традиционный и самый любимый праздник. Каждый из нас в глубине души верит, что в этот день случаются чудеса. Поэтому я искренне желаю каждому из вас в новом, 2018 году, получить то, о чем вы искренне мечтаете. Пусть это будут успехи на работе, пополнение в семье, интересное путешествие, взаимная любовь или крепкое здоровье.

Пусть в новом году с каждым из нас случится маленькое чудо и каждый станет чуточку счастливее!

Дорогие земляки! Я желаю вам мира в душе, добра, удачи и радости. И все вместе давайте пожелаем процветания и благополучия нашей любимой земле – и малой Родине, и всему могучему Красноярскому краю, и всей России!

Будьте счастливы! С Новым годом!

Секретарь регионального

отделения партии «Единая Россия»

А.И. Додатко