Сентябрь 2018 (10)
Июнь 2018 (15)
Май 2018 (26)
Апрель 2018 (37)

Общественное обсуждение проектов благоустройства общественных пространств

Приглашаем жителей г.Заозерного поддержать проекты благоустройства городских общественных пространств.

Вниманию горожан представлен перечень общественных территорий, которые планируется обустроить в городе. perechen-obschestvennyh-territoriy.xls [24,5 Kb] (cкачиваний: 25)

Поддержать проекты благоустройства, можно заполнив заявление. Zayavlenie.doc [12,26 Kb] (cкачиваний: 9)

Его следует либо отправить по электронной почте по адресу ekonom@krasmail.ru, либо направить в администрацию г.Заозерного по адресу: г. Заозерный, ул.40 лет Октября, 33. Телефон для справок: 2-21-27.

Поздравляем!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры РФ! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Защита интересов государства и каждого гражданина была и остается важнейшей задачей вашей службы. За годы работы прокуратурой накоплен немалый опыт, который особенно ценен сегодня. Служение закону требует высокого профессионализма, ответственности и верности служебному долгу, гуманизма и личной порядочности. Результаты вашей целенаправленной работы свидетельствуют о том, что основу органов прокуратуры района составляют компетентные, добропорядочные, принципиальные, тактичные и самоотверженные работники, преданные великому делу укрепления законности.

Выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего города, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков