Примите ли Вы участие в праздничном шествии 1 мая?

С удовольствием приму участие в демонстрации
Считаю это пережитком прошлых лет

Апрель 2018 (34)
Март 2018 (41)
Февраль 2018 (18)
Январь 2018 (17)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)

Постановление № 363-п от 31.10.2017

Об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы Programma-goroda-zaozernogo.doc [142,5 Kb] (cкачиваний: 3)

ПЕРЕЧЕНЬ ЦЕЛЕВЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ» НА 2018-2022ГГ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ЗАОЗЕРНОГО РЫБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ prilozheniya-k-pasportu.doc [104 Kb] (cкачиваний: 3)

Перечень мероприятий муниципальной программы «Формирование комфортной городской (сельской) среды» на 2018-2022 годы на территории города Заозёрного Рыбинского района Красноярского края  prilozhenie-1-k-pasportu-programmy-perechen-meropriyatiy-programmy.doc [23,43 Kb] (cкачиваний: 2)

Ранжированный адресный перечень дворовых территорий многоквартирных домов  Prilozhenie-2-Ranzhirovannyy-adresnyy-perechen-dvorovyh-territoriy-mnogokvartirnyh-domov.doc [44,28 Kb] (cкачиваний: 4)

Адресный перечень общественных территорий муниципального образования, нуждающихся в благоустройстве Prilozhenie-3-Adresnyy-perechen-obschestvennyh-territoriy-2.doc [38,5 Kb] (cкачиваний: 5)

ИНФОРМАЦИЯ О РЕСУРСНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ» НА 2018-2022ГГ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ЗАОЗЕРНОГО РЫБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ГОРОДА, В ТОМ ЧИСЛЕ СРЕДСТВ, ПОСТУПИВШИХ ИЗ БЮДЖЕТОВ ДРУГИХ УРОВНЕЙ БЮДЖЕТНОЙ СИСТЕМЫ И БЮДЖЕТОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВНЕБЮДЖЕТНЫХ ФОНДОВ prilozhenie-44a.doc [92 Kb] (cкачиваний: 1)

Отчет об использовании субсидии бюджетом муниципального образования на реализацию мероприятий по благоустройству, направленных на формирование современной городской (сельской) среды и результатах ее реализации по состоянию на ________________________  Prilozhenie-5-Otchet-ob-ispolzovanii-subsidii.doc [19,94 Kb] (cкачиваний: 1)

ПАСПОРТ благоустройства дворовой территории по состоянию на _________________ Prilozhenie-6-forma-pasport-blagoustroystva-dvorovoy-territorii.doc [70 Kb] (cкачиваний: 3)

ПАСПОРТ благоустройства общественной территории по состоянию на _____________ Prilozhenie-7-forma-pasport-blagoustroystva-obschestvennyh-prostranstv.doc [73 Kb] (cкачиваний: 1)

Адресный перечень объектов недвижимого имущества (включая объекты незавершенного строительства) и земельных участков, находящихся в собственности (пользовании) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Prilozhenie-8-Adresnyy-perechen-obektov-nedvizhimogo-imuschestva.doc [49 Kb] (cкачиваний: 1)

Паспорт дворовой территории индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения Prilozhenie-9-forma-pasport-blagoustroystva-dvorovoy-territorii-individualnyh-domov.doc [61 Kb] (cкачиваний: 2)

Информация о достигнутых показателях результативности реализации мероприятий по город Заозёрный Рыбинского района Красноярского края  за ________20__ года (по кварталам, нарастающим итогом) Prilozhenie-10-Informaciya-o-dostignutyh-pokazatelyah-rezultativnosti-realizacii-meropriyatiy-po.doc [16,83 Kb] (cкачиваний: 1)

объявление

В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. №154 "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения", администрация города Заозерного Рыбинского района Красноярского края уведомляет о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения г.Заозерного.
    Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 1 марта 2018 года администрацией города, расположенной по адресу: г.Заозерный, ул. 40 лет Октября, 33 , каб. 202, тел. 8(39165)22127.