Ноябрь 2018 (15)
Август 2018 (10)
Июль 2018 (17)
Июнь 2018 (15)

Дорогие заозерновцы и гости нашего города!

Поздравляем вас с 73 годовщиной со дня Победы в Великой Отечественной войне и приглашаем принять участие в городской акции «ВАХТА ПАМЯТИ», в рамках которой пройдут мероприятия, посвященные этой исторической дате.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,

блокадники, труженики тыла, узники фашизма, жители города Заозерного!

Примите искренние поздравления с 73-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Эта война сделала нас сильной нацией. Каждый день, каждый час, каждую минуту люди принимали решения. На полях сражений и в тылу. И эту особую ответственность за судьбу страны наши ветераны пронесли через всю свою жизнь. Наши ветераны дали нам главное. Они завоевали нам свободу.
 Время имеет огромную власть. Но оно слабее человеческой памяти, нашей с вами памяти. Мы никогда не забудем солдат, сражавшихся на фронтах. Женщин, заменивших мужчин на заводах. Детей, прошедших через немыслимые для их возраста испытания. Все они – герои войны.
 Мы в неоплатном долгу перед вами и наша обязанность сделать все возможное, чтобы вам жилось благополучно и счастливо, чтобы вы радовались успехам своих детей и внуков, были окружены заботой родных и близких.
 Низкий поклон вам, дорогие ветераны! В этот праздничный и торжественный день от всей души желаем вам и всем жителям города Заозерного крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков