Июнь 2020 (19)
Февраль 2020 (21)
Январь 2020 (14)

Отчеты по исполнению МП за 2017 год

ГОДОВОЙ ОТЧЕТ о ходе реализации муниципальной программы "Защита от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечение безопасности населения города Заозерного Рыбинского района Красноярского края» Godovoy-otchet-o-hode-realizacii-municipalnoy-programmy-Zaschita-ot-chrezv-situaciy-prirod.-i-teh-haraktera-i-obes.-bezopasnosti-nas.doc [50,41 Kb] (cкачиваний: 8)

Годовой отчет о ходе реализации муниципальной программы «Развитие культуры города Заозерного Рыбинского района» Godovoy-otchet-o-hode-realizacii-municipalnoy-programmy-po-Kulture-za-2017-god.doc [73,39 Kb] (cкачиваний: 6)

Годовой отчет о ходе реализации муниципальной программы «Молодежь города Заозерного Рыбинского района» Godovoy-otchet-o-hode-realizacii-municipalnoy-programmy-po-MP-za-2017-god.doc [47,83 Kb] (cкачиваний: 4)

Годовой отчет о ходе реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в городе Заозерном Рыбинского района» Godovoy-otchet-o-hode-realizacii-municipalnoy-programmy-po-FK-i-sportu-za-2017-god.doc [41,81 Kb] (cкачиваний: 4)

Годовой отчет о ходе реализации муниципальной программы «Развитие местного самоуправления города Заозерного Рыбинского района» Godovoy-otchet-po-mun.programme-Razvitie-mestnogo-samoupravleniya.doc [58,9 Kb] (cкачиваний: 2)

Отчет за 2017г о ходе реализации муниципальной программы «Развитие транспортной системы города Заозерного Рыбинского района» Programma-razvitie-transportnoy-sistemy.doc [53,99 Kb] (cкачиваний: 3)

Отчет за 2017 год о ходе реализации муниципальной программы «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан города Заозерного Рыбинского района Красноярского края» godovoy-otchet-dostupnoe-i-kamfortnoe-zhile2017.doc [47,58 Kb] (cкачиваний: 3)

Отчет за 2017г о ходе реализации муниципальной программы «Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности города Заозерного Рыбинского района» Programma-reformirovanie-i-modornizaciya.doc [63,16 Kb] (cкачиваний: 3)