Март 2021 (2)
Октябрь 2020 (37)

12 июня – День России

Дорогие земляки, заозерновцы!

Примите искренние поздравления с Днем России!

12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День России. Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой. Это праздник инициативных, трудолюбивых, стремящихся идти в ногу со временем и любящих свой город людей. Это праздник людей, которые своими творческими и спортивными успехами приносят городу славу. Каждый день вы, дорогие земляки, отдаёте частичку своих сердец во имя процветания нашего Заозерного. Отрадно, что, имея за плечами славное историческое прошлое и сложившиеся традиции гостеприимства, добрососедства, щедрости и радушия, Заозерный не останавливается на достигнутом.

Желаем вам, земляки, крепкого здоровья, неисчерпаемых сил, успеха в труде и счастья в семье! А нашему городу – процветания!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков

День города

Уважаемые заозерновцы! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником - Днем рождения нашего любимого города Заозерного!

Этот праздник предназначен объединять всех жителей города, ведь все мы испытываем теплые чувства к городу, в котором живем. Для каждого из нас Россия начинается с малой родины - места, где мы работаем, растим детей и строим планы на будущее. Каждый город живёт благодаря его душе и сердцу – людям, благодаря тем, кто трудится. В нашем городе уже немало трудовых династий, внесших значительный вклад в становление и развитие города. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам Заозерного, примите слова глубокого уважения и благодарности! Заозерный меняется с каждым годом: строятся новые дома, благоустраиваются дворовые территории, освещаются улицы. Заозерный преображается благодаря заботе тех, кто его искренне любит!

Дорогие земляки, от души желаем вам крепкого здоровья, плодотворной созидательной работы на благо нашего родного города, новых творческих и трудовых успехов, счастья и благополучия!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков