Январь 2019 (21)
Сентябрь 2018 (13)
Август 2018 (10)

Поздравление

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и  спортивные болельщики города Заозерного!

От души поздравляем вас с праздником – Днем физкультурника!

День физкультурника - праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста; кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа. Развитие физической культуры, массового спорта — залог здорового общества. Наш город славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь. Примите пожелания крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и хорошего настроения!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Владимир Дуков