Октябрь 2018 (13)
Июль 2018 (17)
Июнь 2018 (15)
Май 2018 (26)

Уважаемые ветераны, жители города Заозерного старшего поколения!
Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!

Мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту. Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом. В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, за все доброе, что вы сделали для нашего города!
   От всей души желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

Глава города Юрий Миклин
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина