Октябрь 2018 (13)
Июль 2018 (17)
Июнь 2018 (15)
Май 2018 (26)

Общественное обсуждение проектов благоустройства общественных пространств

Приглашаем жителей города Заозерного поддержать проекты благоустройства городских общественных пространств.

Вниманию горожан представлены эскизы территорий общественных пространств, которые планируется обустроить в нашем городе. Эти проекты были разработаны Союзом архитекторов Красноярского края. Они уже были представлены вниманию широкой общественности. Каждый из эскизов был выставлен на общественное обсуждение в 2018г. В ходе обсуждения горожане высказали свои мнения и предложения. Все они были учтены.

объявление

Уважаемые жители!

Уважаемые руководители всех организаций и учреждений, расположенных на территории города Заозерного!

05 октября 2018 года на территории города Заозерного проводится субботник по благоустройству Городского парка культуры.

Приглашаем вас в этот день выйти в Парк и заботливо привести прилегающую его территорию в порядок!В наших руках сделать город чище!

Администрация города Заозерного.