Ноябрь 2018 (15)
Август 2018 (10)
Июль 2018 (17)
Июнь 2018 (15)

Кадастровая палата по Красноярскому краю проведет горячую линию

2 ноября 2018 года Кадастровая палата по Красноярскому краю проведет горячую линию на тему «Электронные услуги Росреестра: предоставление сведений Единого государственного реестра недвижимости».

Время проведения горячей линии с 9:00 до 16:00 по телефону 8 (391) 228-66-70 добавочный номер 2442.

Уважаемые жители города Заозерного!
Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Сегодня День народного единства воплощает главные нравственные ценности нашего народа: дань глубокого уважения мудрости предков, сплоченность, стремление к добру, взаимную поддержку. Россия - наша общая Родина и ее будущее создается сегодня и зависит от каждого из нас. Единство внутри нашего городского сообщества, единство в трудовых коллективах и семьях – это главное, что способно обеспечить городу и его жителям достойное будущее. Пусть этот день станет праздником доброты, великодушия и заботы о ближнем. Истоки Дня народного единства возвращают нас более чем на 400 лет назад к героическим событиям прошлого нашей страны. В этот день в далеком 1612 году народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского одержало победу над иноземными захватчиками.
   Вновь избранному депутатскому корпусу города Заозерного непросто начинать свою законотворческую деятельность в новом для себя правовом поле, но мы убеждены, что объединив усилия, мы достойно справимся. Уверены, что мы приложим максимум усилий для того, чтобы жизнь в Заозерном улучшалась, чтобы наш город по-настоящему становился всё более комфортным и уютным для жителей, притягательным для молодежи и не забываемым для гостей города. Мы не забываем, что будущее закладывается сегодня. В Заозерном уже реализуются мероприятия в рамках федерально-целевых, региональных и местных программ, на выполнение которых ежегодно направляются финансовые и человеческие ресурсы. Всех нас объединяет общее стремление - добросовестно трудиться на развитие и процветание нашего города.
    Мы поздравляем  всех жителей города с праздником! Поздравляем ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили свой  вклад в социально-экономическое развитие  города! Поздравляем людей, которые сегодня работают и трудятся на благо Заозерного! Поздравляем молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами великой России! Желаем вам крепкого  здоровья, мира и добра,  уверенности в своих силах, счастья и благополучия!
Глава города Светлана Букета
Председатель Совета депутатов Наталья Грушкина

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПФР

Осторожно, мошенники!

Красноярск, 25 октября 2018 года. В последнее время в Отделение ПФР по Красноярскому краю поступает информация о массовом распространении дезинформации посредством мобильных приложений.

Решение совета депутатов № 3-8 от 25.10.2018

Об избрании Главы города Заозерного Рыбинского района Красноярского края
3-8R-ot-25.10.2018-Ob-izbranii-glavy.doc [159,5 Kb] (cкачиваний: 22)