Январь 2019 (20)
Сентябрь 2018 (13)
Август 2018 (10)

заседание Экспертной коллегии

14 декабря 2018 года в Красноярской региональной организации Союза архитекторов России состоялось заседание Экспертной коллегии "Формирование проекта благоустройства общественного пространства в целях реализации комфортной городской среды" с целью рассмотрения итогов и выдачи экспертных рекомендаций по реализации проекта благоустройства общественного пространства в 2018г. и проекта благоустройства общественного пространства планируемого к реализации в 2019г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые сотрудники энергетической отрасли!
От всей души поздравляем вас с праздником – Днем энергетика!

Неустанным трудом всех кто работает в этой отрасли, создается одно из самых необходимых благ – тепло и свет, обеспечивающих необходимый комфорт в домах, учреждениях и организациях по всей стране. Спасибо вам за ваш труд, и за то, что несмотря на погодные условия и время суток, добросовестно несете свою службу и обеспечиваете бесперебойную работу теплосетей и электросетей. Ваш праздник - действительно светлый день в календаре.
   Желаем вам безаварийных рабочих смен, надежной и стабильной работы оборудования, теплых улыбок на лице родных и близких, света в душе и ярких событий в жизни. Пусть ваш труд будет всегда уважаем, оценен по достоинству и щедро вознагражден. С праздником!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина