Январь 2019 (20)
Октябрь 2018 (21)
Сентябрь 2018 (13)
Август 2018 (10)

Уважаемые работники редакции газеты «Голос времени», ветераны!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем российской печати!
  Желаем, чтобы ваше издание всегда отличалось остротой мысли, точностью оценок, глобальностью видения и непредвзятостью суждений. Во все времена пресса была и остается главным посредником между властью и гражданами, выразителем общественных и личных мнений, источником полезной и актуальной информации. Вы те, кто держит руку на пульсе эпохи. В этот день желаем вам объективного взгляда на жизнь, творческих находок и приятных собеседников, неисчерпаемого вдохновения и новых ярких работ на благо ваших многочисленных и верных читателей. Успехов вам в вашей нелегкой, но такой важной работе!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина

Решение совета депутатов № 05-20р от 27.12.2018

О передаче осуществления части полномочий органам местного самоуправления Рыбинского района 5-20R-Peredacha-polnomochiy.doc [151,5 Kb] (cкачиваний: 10)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры РФ!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы защищаете права наших граждан — детей, пенсионеров, инвалидов, всех, кто нуждается в вашей законной и неоспоримой защите. Служение закону требует высокого профессионализма, ответственности и верности служебному долгу, гуманизма и личной порядочности. Результаты вашей целенаправленной работы свидетельствуют о том, что основу органов прокуратуры района составляют компетентные, добропорядочные, принципиальные, тактичные и самоотверженные работники, преданные великому делу укрепления законности. Выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего города, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаем всем работникам прокуратуры, служащим закону, крепкого здоровья на долгие годы, благополучия и сил, которые позволят и в будущем бесстрашно, терпеливо, успешно защищать интересы граждан, общества и государства!

Глава города Светлана Букета

Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина