Январь 2020 (7)
Сентябрь 2019 (24)
Август 2019 (33)

информация

11 февраля 2019 года в 10.00 часов в Городском Доме культуры города Заозерного по адресу: г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, 38, для субъектов малого и среднего предпринимательства состоится мероприятие,  проводимое отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Рыбинскому району, по публичному обсуждению результатов правоприменительной практики.
  На указанном мероприятии будут обсуждаться вопросы перехода на риск - ориентированный надзор, развитие системы независимой оценки пожарного риска, комплексной профилактики нарушений обязательных требований, а также внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (Градостроительный кодекс, закон о пожарной безопасности, закон о местном самоуправлении) по вопросам совершенствования деятельности федерального государственного пожарного надзора.
  Дополнительную информацию можно получить в ОНД и ПР Рыбинскому району (г.Заозерный, ул.Фабричная, 8и, тел. 2-03-12).