Декабрь 2020 (8)
Август 2020 (35)
Июль 2020 (33)

День рождения газеты.

Уважаемые работники редакции газеты «Голос времени», ветераны!
   Искренне поздравляем с замечательной датой — 89-летием основания газеты!
  Жизнь города невозможно представить без «Голоса времени». Меняясь внешне, разрабатывая новые темы, газета не изменяет себе в главном — всегда остается носителем высокой культуры, нравственности, изданием интеллигентным и одухотворенным.
   На страницах газеты всегда есть место для различных точек зрения и свободной дискуссии по самым важным проблемам современности. Такая популярность и общественная значимость издания — заслуга серьезной, подлинно творческой работы.
  От всего сердца желаем коллективу профессионального мастерства, правдивых, злободневных статей и интересных разноплановых материалов. Сохранения всего позитивного, что накоплено за период становления и обретения своего лица, дальнейшего творческого роста, неуклонного расширения читательской аудитории. Пусть ваше журналистское перо всегда остается острым. Удачи, здоровья, благополучия вам и вашим близким.

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина

15 февраля - день воина-интернационалиста

Уважаемые воины-интернационалисты!

15 февраля 1989 года был завершен вывод Советских войск из Афганистана. С тех пор эта дата отмечается, как День памяти воинов – интернационалистов, День памяти всех погибших в локальных конфликтах.
   В этом году мы отмечаем 30-ю годовщину вывода ограниченного контингента Советских войск из Афганистана. Мы отдаём дань памяти солдатам той войны, всем тем, кто до конца остался верен своей клятве, кто ценой жизни исполнил свой долг перед Родиной.
  Земной поклон Вам, Солдаты России, честно и до конца исполнившие свой долг! В этот день хочется выразить огромное уважение тем, кто, находясь в «горячих» точках», добросовестно исполнял свой гражданский долг и оставался верным присяге до конца. Вдали от Родины советские воины, в числе которых было немало наших земляков, с достоинством выполнили свой воинский долг, с честью прошли суровую проверку войной, испытали горечь потерь товарищей по оружию.
   Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия вам, вашим семьям и близким.
   Мы отдаем дань уважения всем участникам тех событий.
   Низкий вам поклон.

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина

информация

Определен перечень проектов благоустройства общественных территорий муниципального образования город Заозерный Рыбинского района Красноярского края, представленных на рейтинговое голосование по общественным территориям, подлежащим в первоочередном порядке благоустройству в 2020 году, в соответствии с государственной программой Красноярского края «Содействие органам местного самоуправления в формировании современной городской среды», утвержденной постановлением Правительства Красноярского края от 29.08.2017 № 512-п.