Июль 2020 (5)
Март 2020 (35)
Февраль 2020 (21)

ИНФОРМАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

19 февраля 2019 года в администрации города Заозерного под председательством главы города Букета С.А. состоялось рабочее совещание по проектированию очистных сооружений канализации в г.Заозерном Рыбинского района. В совещании принимали участие представители администрации города Заозерного, администрации Рыбинского района, ГП Красноярского края «Центр развития коммунального комплекса», ООО УК «Заозерновский водоканал».

ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА

Просим всех жителей города в очередной раз обратить внимание на правила сбора и хранения отходов. Участились случаи захламления улиц. Так по ул.Реконструкции (район городской бани) жителями регулярно не соблюдается график выноса мусораОставление пакетов с мусором (в местах сбора и остановки мусоровозов) жителями многоквартирных домов, которые не соблюдают время вывоза (выноса) является нарушением Правил благоустройства города.