Май 2019 (37)
Январь 2019 (30)
Декабрь 2018 (32)

Праздничное мероприятие

14 марта 2019 года в администрации города Заозерного состоялось мероприятие посвященное Дню работника торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. В адрес приглашенных прозвучали слова поздравления с пожеланиями крепкого здоровья и благополучия. В связи с профессиональным праздником были награждены благодарственными письмами Главы города Заозерного Рыбинского района Красноярского края за большой вклад в развитее сферы жилищно-коммунального хозяйства города Заозерного работники организаций города

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые работники бытового обслуживания населения, торговли и жилищно-коммунального хозяйства!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Нет других таких отраслей, которые бы были настолько тесно связаны с обеспечением жизнедеятельности населения, предприятий и учреждений, как жилищно-коммунальное хозяйство и бытовое обслуживание населения. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, а также от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.
   Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, твердой уверенности в завтрашнем дне, удачи и семейного благополучия!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина