Январь 2020 (8)
Август 2019 (33)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дорогие земляки!
Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!
   Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения и для молодёжи он символизирует весенний расцвет, созидающую силу природы и человека, а вместе с тем и надежды на лучшее.
   От всей души желаем вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды.  Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!
Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина

Протокол 25.04.2019

Протокол об итогах конкурса на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных на территории города Заозерного Рыбинского района Красноярского края, в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2024 годы города Заозерного Рыбинского района Красноярского края protokol-konkursa.doc [39 Kb] (cкачиваний: 13)