Май 2019 (38)
Январь 2019 (30)
Декабрь 2018 (32)

проект

Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Заозерного Рыбинского района за 2018 год proekt-ispolneniya-byudzheta.doc [1,3 Mb] (cкачиваний: 1)

Постановление № 140-п от 06.05.2019

О проведении публичных слушаний по проекту решения Заозерновского городского Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Заозерного Рыбинского района Красноярского края за 2018 год»  140-P-ot-06.05.18-O-provedenii-publichnyh-slushaniy-po-otchetu-po-byudzhetu-za-2018-god.doc [301,5 Kb] (cкачиваний: 5)

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении торгов в форме открытого аукциона

Лот 1 - нежилое помещение, расположенное в двухэтажном нежилом кирпичном здании по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, 42, пом.3, общей площадью 11,9 кв.м., предназначенное для оказания платных услуг населению;
Лот 2 - нежилые помещения, расположенные в двухэтажном нежилом кирпичном здании по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, 42, пом.14,15,16, общей площадью 50,0 кв.м., назначение – торговое (промышленная группа товаров)
izveschenie.doc [43,5 Kb] (cкачиваний: 1)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,

блокадники, труженики тыла, узники фашизма, жители города Заозерного!

Примите искренние поздравления с 74-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Ветеранам трудно, дорого далась Победа, их подвиги должны навсегда оставаться в истории, в летописях, в памяти нынешних потомков, в сердцах миллионов спасенных жизней. Они показали нам истинную цену мира, голубого, чистого неба, цену спокойствия и развития.

В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Время неумолимо перед возрастом. Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю!

Пусть слава, которой вы заслуживаете, не померкнет в сердцах благодарных потомков. Примите от нас поздравления и пожелания здоровья и долгих лет жизни, тепла и заботы друг о друге, поддержки и взаимопонимания близких и родных!

Мы помним! Мы гордимся!

Глава города Светлана Букета