Октябрь 2019 (16)
Июнь 2019 (24)
Май 2019 (51)

акция – «Рекорд Победы»

9 мая, более чем в 150-ти городах России прошла акция – «Рекорд Победы» в рамках празднования Победы в Великой Отечественной Войне 1941-45 гг. Эта уникальная патриотическая акция в 9-й раз прокатилась по стране, и была направлена на пропаганду спорта и здорового образа жизни. Девиз акции звучал так "Вместе отожмёмся, за каждый прожитый Мирный день, после окончания Великой Отечественной войны".

Итоги городских соревнований по шахматам

12 мая были подведены итоги городских соревнований по шахматам, посвящённых 74 годовщине Дня Победы!

Шествие «Бессмертного полка»

9 мая, в нашем городе состоялось шествие «Бессмертного полка». «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» - это общественная акция, проводящаяся в России и ряде зарубежных стран в День Победы, в ходе которой участники идут колонной и несут транспаранты с портретами своих родственников, портреты своих отцов, дедов и прадедов, которые участвовали в Великой Отечественной войне.

ИЗВЕЩЕНИЕ

На основании постановления администрации города Заозерного Рыбинского района Красноярского края от 13.05.2019 №150-П Администрация города Заозерного Рыбинского района (Организатор торгов) сообщает о проведении 18.06.2019 в 10-00 часов открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, находящихся в государственной собственности:

1.Предмет аукциона.

Предмет аукциона – право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.Репина, 5, имеющего следующие характеристики:

-площадь участка: 550,0 кв. м;

-кадастровый номер участка: 24:48:0108010:153;

Постановление № 149-п от 13.05.2019

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление во владение и (или) в пользование объектов имущества, включенных в перечень имущества (за исключением земельных участков), находящегося в муниципальной собственности города Заозерного Рыбинского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства для использования в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» 149-p-predostavlenie-vo-vladenie-imuschestva-subektam-malogo-predprinimatelstva.doc [269,5 Kb] (cкачиваний: 2)