Октябрь 2020 (29)
Июль 2020 (33)
Июнь 2020 (39)
Май 2020 (42)

В городе Заозерном приступили к реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

Подрядные организация-ООО "Расчетный центр»,  приступила к благоустройству дворовых территорий МКД, расположенных по адресам : ул.Советская 76,78, ул.Победы 5. На объектах благоустройства побывала общественная комиссия. В настоящее время ведутся работы по демонтажу старого бордюрного камня.

Сведения о доходах за 2011 - 2018 год

Ты в ГТО, а значит – в теме!

Уважаемые жители города, центр тестирования ВФСК ГТО Рыбинского района, просит вас, принять активное участие в краевом творческом конкурсе «Ты в ГТО, а значит – в теме!».

Статья по мошенничествам.

«Мошенничество - это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием», ст. 159 Уголовного кодекса РФ. Наказание за этот вид преступления зависит от множества факторов – начиная от размера понесенного ущерба и заканчивая наличием у преступника сообщников.

объявление

Уважаемые собственники жилья!

Заозерновский участок Восточного филиала АО «КрасЭко» будет производить замену участка теплосети от перекрестка ул. Мира – Горького до перекрестка ул. К-Маркса – Горького с 20.05.2019 по 31.05.2019г. На данный период проведения работ въезд на ул. Горького с ул. Мира и с ул. К-Маркса будет перекрыт.

Администрация Заозерновского участка