Июнь 2019 (6)
Март 2019 (40)
Февраль 2019 (40)
Январь 2019 (30)

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация города Заозерного Рыбинского района Красноярского края информирует, что в связи с обращением АО «Красноярская региональная энергетическая компания» рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута для размещения тепловых сетей объекта «Теплосеть от котельной по ул.Фабричная д.4А» с целью проведения реконструкции участка тепловых сетей от ТК2 до ТК96

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые жители города!
От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем России!

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.
     В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее.
   Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! От всей души желаем вам мира, добра, здоровья и благополучия!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина