Январь 2020 (7)
Октябрь 2019 (29)
Сентябрь 2019 (24)
Август 2019 (33)

В городе Заозерном продолжается благоустройство дворовых территорий в рамках к реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

Подрядная организация-ООО "Расчетный центр»,  приступила к асфальтированию дворовых территорий МКД, расположенных по адресам: ул.Советская 76,78, ул.Победы 5. На объектах благоустройства побывала общественная комиссия, которая зафиксировала, что на фасадах домов установлены светильники,возле подъездов установлены скамейки и урны.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые заозерновцы! Дорогие земляки!
   От всей души поздравляем вас с замечательным праздником - Днем рождения нашего города! Мы любим свой город. Ведь нельзя не любить место, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей. Для каждого из нас Россия начинается с малой родины - места, где мы работаем, растим детей и строим планы на будущее.
   День города – еще один повод признаться своей малой Родине в любви. Наш город место для счастливых встреч и радостных событий. Кто-то здесь родился и провел счастливые годы детства, кто-то встретил свою первую любовь, кто-то добился своей первой победы, и совершил свою первую заветную мечту.
  Каждый город живёт благодаря его душе и сердцу – людям, благодаря тем, кто трудится. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам, примите слова глубокого уважения и почитания! Благодарим всех жителей за искреннюю любовь к родному городу! От всей души желаем каждому заозерновцу  крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и достатка, успехов в больших и малых делах!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина