Октябрь 2019 (16)
Июнь 2019 (24)
Май 2019 (51)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Примите искреннюю благодарность за вашу четкую и слаженную работу, преданность выбранному делу, энергию и энтузиазм, позволяющие вам успешно решать поставленные перед вами задачи, обеспечивать стабильную работу железнодорожного транспорта, трудиться на благо нашей Родины.

Особые слова признательности хочется выразить ветеранам, отдавшим многие годы этому нелегкому и ответственному труду и передавшим свои знания и опыт молодежи. Уверены, что замечательные традиции, которые вы заложили, помогут нынешнему поколению железнодорожников успешно решать актуальные задачи. В этот праздничный день желаем всем железнодорожникам здоровья, новых трудовых побед, неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма и благополучия в семье.

Глава города Светлана Букета

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина

Постановление № 240-п от 30.07.2019

О внесении изменений в постановление администрации города Заозерного Рыбинского района Красноярского края от 04.02.2011 №44-П «О подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования город Заозерный Рыбинского района Красноярского края» 240-P-ot-30.07.2019.doc [31,85 Kb] (cкачиваний: 4)

Информация для граждан

Уважаемые жители города Заозерного!

ООО «Агропромкомплект» - Региональный оператор по обращению с ТКО – уведомляет Вас о том, что с 01.08.2019 г. изменился маршрут спецтехники по вывозу мусора с территории г. Заозерного (добавлены улицы, которые ранее не были включены в маршрут). Информация о точном времени вывоза ТКО будет дополнительно доведена до населения путем размещения объявлений по улицам, в СМИ, на официальном сайте администрации г. Заозерного, официальном сайте ООО «Агропромкомплект» agropromkomplekt.org.