Август 2019 (20)
Апрель 2019 (32)
Март 2019 (40)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики города Заозерного!

От души поздравляем вас с праздником – Днем физкультурника!

День физкультурника — праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста; кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа. Выражаем особые слова признательности тренерам-энтузиастам, отдающим свои силы, знания, умения и горение своих сердец воспитанию здорового поколения заозерновцев.

Дорогие земляки, занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи,друзей и товарищей!

Желаем всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли города Заозерного!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя России!

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни.

Со дня основания нашего города именно строители формировали его неповторимый облик, благоустраивали его, строили жилые дома, школы, больницы, детские сады, магазины. И сегодня вы продолжаете трудиться на благо города.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта. Крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!

Глава города Светлана Букета

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина