Сентябрь 2019 (10)
Май 2019 (51)
Апрель 2019 (32)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники!

Сегодня торжественный день – День знаний! Поздравляем вас с этим праздником!

День знаний — это всегда теплый, по-особому волнующий праздник для всех, кто приходит учиться, получать новые и новые знания. Все мы когда-то первоклашками пришли к дверям школы с новыми ранцами за плечами, букетами в руках и волнением в груди!

Сегодня школы распахнут двери, чтобы принять в своих стенах учеников - тех, за кем стоит будущее города. В первую очередь поздравляем первоклассников, для которых предстоящий учебный год станет важнейшим этапом новой, насыщенной жизни, а школьные будни готовят много ответственных и серьезных испытаний.  Для учеников и студентов – это начало очередного этапа на пути к новым вершинам и личностному росту.

Желаем всем ребятам отличных оценок. Пусть вам будет легко и интересно в учении, пусть ваши успехи станут предметом гордости родителей и учителей. А педагогам - оптимизма, энергии, новых профессиональных побед и плодотворной работы.

Глава города Светлана Букета

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина