Сентябрь 2019 (10)
Май 2019 (51)
Апрель 2019 (32)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые сотрудники и ветераны ветеринарной службы!

Примите поздравления с профессиональным праздником –

Днем ветеринарного работника!

Ваша благородная и гуманная профессия — одна из старейших. Здесь нет случайных людей, в профессию по призванию приходят люди, которым присущи милосердие, сострадание и великая любовь к животным. Профессия ветеринара объединяет многих – врачей-практиков, работников ветеринарных пунктов и лабораторий, служащих органов исполнительной власти и ветеринарных лечебниц, ученых и предпринимателей.

Выражаем вам огромную признательность за незаметную, но такую необходимую работу. Ваша преданность избранной профессии и ответственное отношение к делу вызывают искреннее уважение.

Желаем вам крепкого здоровья и отличного настроения, счастья и благополучия, семейного тепла и уюта в доме, успехов в труде и всего самого доброго!

Глава города Светлана Букета

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина