Февраль 2020 (19)
Октябрь 2019 (29)
Сентябрь 2019 (24)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые жители старшего поколения, поздравляем вас с праздником - Международным днем пожилого человека!
  Эта дата – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего города. За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
  Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Мы всегда надеемся на вашу заботу, которую чувствуем на себе. Ваш опыт – бесценен, ваша душевная щедрость – украшает нашу жизнь, а ваша забота для нас – незаменима. Желаем вам идти в ногу со временем, быть всегда в строю. Мы нуждаемся в вашем недюжинном опыте и как прежде, рассчитываем на вашу поддержку.
  Желаем вам здоровья, счастья, успехов и благополучия, любви и внимания со стороны родных и близких!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые работники дошкольных образовательных организаций!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников.

Дошкольное образование – это первая ступенька в становлении личности, здесь формируется общая культура, происходит развитие интеллектуальных и нравственных качеств. И именно чуткий, кропотливый труд воспитателя, который готов отдать детям всю свою заботу и внимание, помогает сделать детство подрастающего поколения счастливым.

Пусть ваш труд будет вам только в радость, дети будут послушными, а их родители благодарными. Желаем терпения, которое вам так необходимо. Любви, которая поможет справляться с самыми непоседливыми детишками. Удачи, которая будет посылать вам только самых лучших воспитанников, и надежды на лучшее.

Будьте счастливы, здоровы и успешны! Делитесь своей мудростью, учите детей быть справедливыми, честными, надежными.

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина

Экологический квест.

24 сентября, в школе № 1 города Заозёрного прошел Экологический квест.