Ноябрь 2019 (19)
Июнь 2019 (24)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые земляки!

Примите поздравления с Днем народного единства!

Этот государственный праздник – дань уважения славному прошлому нашего отечества и символ веры в его завтрашний день. Он позволяет вспомнить и оценить преимущества единства и взаимопонимания и вдохновляет нас на единение вокруг общих целей, во имя укрепления российской государственности.

Пусть не только этот праздник, а каждый день жизни станет для всех нас – днем взаимопонимания, милосердия, патриотичного настроя на созидательные дела во благо Отечества. Желаем всем счастья, мира и согласия. Пусть радость и покой живут в каждом доме!

Глава города Светлана Букета

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина

ИЗВЕЩЕНИЕ

На основании постановления администрации города Заозерного Рыбинского района Красноярского края от 28.10.2019 №345-П Администрация города Заозерного Рыбинского района (Организатор торгов) сообщает о проведении 02.12.2019 в 10-00 часов открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, находящихся в государственной собственности:

1.Предмет аукциона.

Предмет аукциона – право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.Разина, площадка гаражей №1 по ул.Юности, ряд А, бокс 10, имеющего следующие характеристики:

-площадь участка: 20,0 кв. м;

-кадастровый номер участка: 24:48:0108041:612;