Июль 2020 (13)
Апрель 2020 (62)
Март 2020 (35)
Февраль 2020 (21)

Приглашаем принять участие в тестировании на выявление предпринимательских способностей

В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» министерством экономики и регионального развития совместно с агентством молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края запущено тестирование мойбизнес.рф на выявление предпринимательских способностей различных категорий граждан.

информация

15 ноября 2019 года в городе Красноярске состоялось заседание экспертной коллегии по профессиональной предварительной оценке качества проектов благоустройства дворовых и общественных территорий в Красноярском крае.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС 2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!
    Вы вносите большой вклад в решение насущных проблем, обеспечение финансовой стабильности в бюджетной сфере.  Благодаря вашей работе успешно развивается экономика и социальная сфера, решаются жизненные вопросы населения города. От вашего каждодневного труда зависит самое главное — качество жизни людей, их уверенность в завтрашнем дне и в социальных гарантиях государства. Ваш профессионализм, компетентность, ответственное отношение к делу способствуют развитию и процветанию нашего города.
   В этот день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья,  счастья и дальнейших профессиональных успехов!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина