Декабрь 2019 (6)
Сентябрь 2019 (24)
Август 2019 (33)
Июль 2019 (28)

В Рыбинском районе стартовала неделя приемов граждан, приуроченная к 18-летию партии

В связи с 18-летием со дня создания всероссийской политической партии «Единая Россия» во всех общественных приемных председателя партии Д.А.Медведева в Красноярском крае с 25 ноября по 1 декабря проходят приемы граждан.

В Рыбинском районе неделю приема открыла секретарь Рыбинского районного местного отделения партии Светлана Анатольевна Букета. С вопросами личного и общественного характера в приёмную обратились четыре человека. Вопросы были разной тематики: благоустройство общественного пространства, улучшение жилищных условий, уличное освещение.

Напомним, на территории Рыбинского района кроме постоянной приемной партии дополнительно открылись еще 3. Приемы в них проводят главы территорий и депутаты, избранные от «Единой России». Дополнительные приемные позволят расширить охват населения, выслушать насущные проблемы и наказы избирателей. Информацию о графиках приемов можно уточнить в местном исполкоме «Единой России» по телефону: 89235737046.

ИНФОРМАЦИЯ для работодателей .

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации информирует, что в период с 25.11.2019 по 01.12.2019 по инициативе Фонда социально-культурных инициатив, президентом которого является С.В. Медведева, пройдет VII Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД».

Прокуратура информирует:

12 декабря 2019 года в Рыбинской межрайонной прокуратуре по адресу: г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, 44, в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт), либо в телефонном режиме с 12.00 до 20.00 по местному времени будет проводиться личный прием граждан.

График приема граждан оперативными сотрудниками Рыбинской межрайонной прокуратуры

12 декабря 2019 года